MONDIAL PUPILLES DE PLOMELIN
Tournoi International de Football U13

Résultats & Classements - 34ème Edition - 30 Mai au 2 Juin 2019
Le classement du Centre de COMBRIT
Place Equipe  Pts    J     G     N     P    BP   BC   GA  Moyenne
1STADE BRESTOIS 29228710271262.75000
2SELECTION DE GUYANE188530201192.25000
3GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE17852113852.12500
4DIJON FCO158431162141.87500
5CLUB SOCCER LONGUEUIL138413177101.62500
6ES MIGNONNE78215318-150.87500
7CHENGDU SICHUAN58125312-90.62500
8FC ZNAMYA38107224-220.37500
9SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE18017331-280.12500
Les résultats du Centre de COMBRIT
Jeudi 30 Mai 2019
9H00SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE0 - 1ES MIGNONNE
9H30GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE0 - 0DIJON FCO
10H00STADE BRESTOIS 294 - 0FC ZNAMYA
10H45SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE0 - 6CLUB SOCCER LONGUEUIL
11H15ES MIGNONNE0 - 1SELECTION DE GUYANE
11H45DIJON FCO2 - 0CHENGDU SICHUAN
12H15CLUB SOCCER LONGUEUIL4 - 0FC ZNAMYA
12H45STADE BRESTOIS 291 - 1SELECTION DE GUYANE
14H00SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE2 - 3GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE
14H30ES MIGNONNE1 - 1CHENGDU SICHUAN
15H00CLUB SOCCER LONGUEUIL0 - 0DIJON FCO
15H30GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE3 - 0FC ZNAMYA
16H30STADE BRESTOIS 292 - 0CHENGDU SICHUAN
17H00SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE0 - 5SELECTION DE GUYANE
17H30DIJON FCO2 - 0FC ZNAMYA
18H00STADE BRESTOIS 293 - 0CLUB SOCCER LONGUEUIL
Vendredi 31 Mai 2019
9H00CLUB SOCCER LONGUEUIL0 - 2SELECTION DE GUYANE
9H30FC ZNAMYA0 - 2CHENGDU SICHUAN
10H00ES MIGNONNE0 - 3STADE BRESTOIS 29
10H30SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE0 - 7DIJON FCO
11H00GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE2 - 1CLUB SOCCER LONGUEUIL
11H30FC ZNAMYA0 - 7SELECTION DE GUYANE
12H00SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE0 - 0CHENGDU SICHUAN
12H30STADE BRESTOIS 292 - 0DIJON FCO
Samedi 1er Juin 2019
9H00STADE BRESTOIS 295 - 0GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE
9H30ES MIGNONNE0 - 5DIJON FCO
10H00CLUB SOCCER LONGUEUIL2 - 0CHENGDU SICHUAN
10H30GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE0 - 0SELECTION DE GUYANE
11H00SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE0 - 7STADE BRESTOIS 29
11H30ES MIGNONNE1 - 0FC ZNAMYA
12H00GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE1 - 0CHENGDU SICHUAN
13H30DIJON FCO0 - 0SELECTION DE GUYANE
14H00SELECTION COMBRIT SAINTE-MARINE1 - 2FC ZNAMYA
14H30ES MIGNONNE0 - 4GJ BARREH FC GARDE REPUBLICAINE
15H00CHENGDU SICHUAN0 - 4SELECTION DE GUYANE
15H30ES MIGNONNE0 - 4CLUB SOCCER LONGUEUIL


Conception du site - Mondial Pupilles de Plomelin 2019