MONDIAL PUPILLES DE PLOMELIN
Tournoi International de Football U13

Résultats & Classements - 33ème Edition - 10 au 13 Mai 2018
Le classement du Centre de COMBRIT
Place Equipe  Pts    J     G     N     P    BP   BC   GA  Moyenne
1STADE RENNAIS228710370372.75000
2GENERATION PARIS 2024218701291282.62500
3ESPORTE CLUBE JUVENTUDE198611242222.37500
4STADE BRIOCHIN13841310551.62500
5ORBITA JUNIOR1183231011-11.37500
6SEL COMBRIT STE MARINE782151026-160.87500
7US BARREH CF68206316-130.75000
8US FOUESNANT58125310-70.62500
9SV GRAFENHAUSEN08008156-550.00000
Les résultats du Centre de COMBRIT
Jeudi 10 Mai 2018
9H00SEL COMBRIT STE MARINE1 - 1US FOUESNANT
9H30STADE RENNAIS1 - 0GENERATION PARIS 2024
10H00US BARREH CF0 - 2ORBITA JUNIOR
10H45SEL COMBRIT STE MARINE1 - 6ESPORTE CLUBE JUVENTUDE
11H15US FOUESNANT2 - 0SV GRAFENHAUSEN
11H45GENERATION PARIS 20242 - 0STADE BRIOCHIN
12H15ESPORTE CLUBE JUVENTUDE2 - 0ORBITA JUNIOR
12H45US BARREH CF2 - 0SV GRAFENHAUSEN
14H00SEL COMBRIT STE MARINE0 - 9STADE RENNAIS
14H30US FOUESNANT0 - 1STADE BRIOCHIN
15H00ESPORTE CLUBE JUVENTUDE0 - 1GENERATION PARIS 2024
15H30STADE RENNAIS7 - 0ORBITA JUNIOR
16H30US BARREH CF0 - 1STADE BRIOCHIN
17H00SEL COMBRIT STE MARINE5 - 1SV GRAFENHAUSEN
17H30GENERATION PARIS 20242 - 0ORBITA JUNIOR
18H00US BARREH CF0 - 4ESPORTE CLUBE JUVENTUDE
Vendredi 11 Mai 2018
9H00ESPORTE CLUBE JUVENTUDE9 - 0SV GRAFENHAUSEN
9H30ORBITA JUNIOR0 - 0STADE BRIOCHIN
10H00US FOUESNANT0 - 1US BARREH CF
10H30SEL COMBRIT STE MARINE0 - 5GENERATION PARIS 2024
11H00STADE RENNAIS0 - 0ESPORTE CLUBE JUVENTUDE
11H30ORBITA JUNIOR6 - 0SV GRAFENHAUSEN
12H00SEL COMBRIT STE MARINE0 - 2STADE BRIOCHIN
12H30US BARREH CF0 - 4GENERATION PARIS 2024
Samedi 12 Mai 2018
9H00US BARREH CF0 - 2STADE RENNAIS
9H30US FOUESNANT0 - 2GENERATION PARIS 2024
10H00ESPORTE CLUBE JUVENTUDE1 - 0STADE BRIOCHIN
10H30STADE RENNAIS13 - 0SV GRAFENHAUSEN
11H00SEL COMBRIT STE MARINE3 - 0US BARREH CF
11H30US FOUESNANT0 - 0ORBITA JUNIOR
12H00STADE RENNAIS2 - 0STADE BRIOCHIN
13H30GENERATION PARIS 202413 - 0SV GRAFENHAUSEN
14H00SEL COMBRIT STE MARINE0 - 2ORBITA JUNIOR
14H30US FOUESNANT0 - 3STADE RENNAIS
15H00STADE BRIOCHIN6 - 0SV GRAFENHAUSEN
15H30US FOUESNANT0 - 2ESPORTE CLUBE JUVENTUDE


Conception du site - Mondial Pupilles de Plomelin 2018