MONDIAL PUPILLES DE PLOMELIN
Tournoi International de Football U13

Résultats & Classements - 33ème Edition - 10 au 13 Mai 2018
Le classement du Centre de QUIMPER
Place Equipe  Pts    J     G     N     P    BP   BC   GA  Moyenne
1OLYMPIQUE LYONNAIS248800190193.00000
2AS SAINT-ETIENNE16851212662.00000
3FC LORIENT1685127252.00000
4LILLE OSC1484229631.75000
5LA CROIX BLANCHE ANGERS12833210641.50000
6EA GUINGAMP8822479-21.00000
7QUIMPER KERFEUNTEUN FC78215415-110.87500
8FC MINSK GIRLS SOCCER4811619-80.50000
9PLOUZANE AC18017117-160.12500
Les résultats du Centre de QUIMPER
Jeudi 10 Mai 2018
9H00QUIMPER KERFEUNTEUN FC0 - 0FC LORIENT
9H30LA CROIX BLANCHE ANGERS1 - 1AS SAINT-ETIENNE
10H00FC MINSK GIRLS SOCCER0 - 2OLYMPIQUE LYONNAIS
10H30LILLE OSC2 - 2EA GUINGAMP
11H30PLOUZANE AC1 - 2AS SAINT-ETIENNE
12H00QUIMPER KERFEUNTEUN FC2 - 0FC MINSK GIRLS SOCCER
13H45LA CROIX BLANCHE ANGERS0 - 2OLYMPIQUE LYONNAIS
14H15FC LORIENT1 - 0LILLE OSC
14H45AS SAINT-ETIENNE1 - 0EA GUINGAMP
15H15FC MINSK GIRLS SOCCER0 - 0LA CROIX BLANCHE ANGERS
15H45OLYMPIQUE LYONNAIS4 - 0PLOUZANE AC
16H15QUIMPER KERFEUNTEUN FC0 - 1LILLE OSC
16H45FC LORIENT0 - 1AS SAINT-ETIENNE
17H15OLYMPIQUE LYONNAIS2 - 0EA GUINGAMP
17H45LA CROIX BLANCHE ANGERS5 - 0PLOUZANE AC
Vendredi 11 Mai 2018
9H00FC MINSK GIRLS SOCCER0 - 1LILLE OSC
9H30FC LORIENT1 - 0LA CROIX BLANCHE ANGERS
10H00PLOUZANE AC0 - 0EA GUINGAMP
10H30QUIMPER KERFEUNTEUN FC0 - 4OLYMPIQUE LYONNAIS
11H00LILLE OSC2 - 1AS SAINT-ETIENNE
11H30FC MINSK GIRLS SOCCER0 - 1EA GUINGAMP
12H00FC LORIENT1 - 0PLOUZANE AC
13H45QUIMPER KERFEUNTEUN FC1 - 2LA CROIX BLANCHE ANGERS
14H15LILLE OSC0 - 2OLYMPIQUE LYONNAIS
14H45FC MINSK GIRLS SOCCER0 - 1AS SAINT-ETIENNE
15H15FC LORIENT2 - 0EA GUINGAMP
15H45QUIMPER KERFEUNTEUN FC1 - 0PLOUZANE AC
16H15LILLE OSC0 - 0LA CROIX BLANCHE ANGERS
16H45OLYMPIQUE LYONNAIS2 - 0AS SAINT-ETIENNE
17H15FC MINSK GIRLS SOCCER0 - 2FC LORIENT
17H45QUIMPER KERFEUNTEUN FC0 - 3EA GUINGAMP
Samedi 12 Mai 2018
13H15LILLE OSC3 - 0PLOUZANE AC
13H45FC LORIENT0 - 1OLYMPIQUE LYONNAIS
14H15QUIMPER KERFEUNTEUN FC0 - 5AS SAINT-ETIENNE
14H45LA CROIX BLANCHE ANGERS2 - 1EA GUINGAMP
15H15FC MINSK GIRLS SOCCER1 - 0PLOUZANE AC


Conception du site - Mondial Pupilles de Plomelin 2018