MONDIAL PUPILLES DE PLOMELIN
Tournoi International de Football U13

Résultats & Classements - 32ème Edition - 25 au 28 Mai 2017
Le classement du Centre de FOUESNANT-LES-GLENAN
Place Equipe  Pts    J     G     N     P    BP   BC   GA  Moyenne
1LIGUE BASSE NORMANDIE228710311302.75000
2SELECTION DE GUINGAMP 218701202182.62500
3SELECTION LORIENT178521141132.12500
4AS DIRINON13841316881.62500
5KSV HESSEN KASSEL1183238531.37500
6FCF JUVISY ESSONNE108314171701.25000
7CJF FLEURY LES AUBRAIS68206419-150.75000
8ORVAULT SF 48116127-260.50000
9FC TREFFIAGAT GUILVINEC08008031-310.00000
Les résultats du Centre de FOUESNANT-LES-GLENAN
Jeudi 25 Mai 2017
9H30FC TREFFIAGAT GUILVINEC0 - 3AS DIRINON
10H00SELECTION LORIENT5 - 0ORVAULT SF
10H30SELECTION DE GUINGAMP 5 - 0FCF JUVISY ESSONNE
11H00CJF FLEURY LES AUBRAIS0 - 5LIGUE BASSE NORMANDIE
11H30KSV HESSEN KASSEL4 - 0FC TREFFIAGAT GUILVINEC
12H00AS DIRINON0 - 1SELECTION LORIENT
14H00ORVAULT SF 0 - 3SELECTION DE GUINGAMP
14H30FCF JUVISY ESSONNE3 - 1CJF FLEURY LES AUBRAIS
15H00LIGUE BASSE NORMANDIE3 - 0KSV HESSEN KASSEL
15H30FC TREFFIAGAT GUILVINEC0 - 6SELECTION LORIENT
16H00AS DIRINON5 - 0ORVAULT SF
16H30SELECTION DE GUINGAMP 4 - 0CJF FLEURY LES AUBRAIS
17H00FCF JUVISY ESSONNE0 - 6LIGUE BASSE NORMANDIE
17H30AS DIRINON1 - 0KSV HESSEN KASSEL
Vendredi 26 Mai 2017
9H30SELECTION LORIENT0 - 1SELECTION DE GUINGAMP
10H00FC TREFFIAGAT GUILVINEC0 - 1ORVAULT SF
10H30CJF FLEURY LES AUBRAIS0 - 2KSV HESSEN KASSEL
11H00FC TREFFIAGAT GUILVINEC0 - 6FCF JUVISY ESSONNE
11H30AS DIRINON0 - 1SELECTION DE GUINGAMP
12H00SELECTION LORIENT1 - 0FCF JUVISY ESSONNE
14H00ORVAULT SF 0 - 1CJF FLEURY LES AUBRAIS
14H30FC TREFFIAGAT GUILVINEC0 - 5LIGUE BASSE NORMANDIE
15H00SELECTION LORIENT0 - 0KSV HESSEN KASSEL
15H30AS DIRINON2 - 2FCF JUVISY ESSONNE
16H00ORVAULT SF 0 - 7LIGUE BASSE NORMANDIE
16H30SELECTION DE GUINGAMP 1 - 0KSV HESSEN KASSEL
17H00FC TREFFIAGAT GUILVINEC0 - 1CJF FLEURY LES AUBRAIS
17H30AS DIRINON1 - 3LIGUE BASSE NORMANDIE
Samedi 27 Mai 2017
11H00ORVAULT SF 0 - 6FCF JUVISY ESSONNE
11H30FC TREFFIAGAT GUILVINEC0 - 5SELECTION DE GUINGAMP
12H00AS DIRINON4 - 1CJF FLEURY LES AUBRAIS
13H30SELECTION LORIENT0 - 0LIGUE BASSE NORMANDIE
14H00ORVAULT SF 0 - 0KSV HESSEN KASSEL
14H30SELECTION LORIENT1 - 0CJF FLEURY LES AUBRAIS
15H00LIGUE BASSE NORMANDIE2 - 0SELECTION DE GUINGAMP
15H30FCF JUVISY ESSONNE0 - 2KSV HESSEN KASSEL


Conception du site - Mondial Pupilles de Plomelin 2017